Odysea Apartamento

Mais amenidades

  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Localização

    Ao ficar em Odysea Apartamento Costa Adeje, os hóspedes podem visitar o Parque Aquático Siam Park, localizado a cerca de 25 minutos de distância a pé. Uma variedade de atividades, incluindo mergulho, podem ser apreciadas na área.

    O Centro Comercial Gran Sur está localizado a apenas 1.2 km deste apartamento. O centro de Costa Adeje pode ser alcançado numa caminhada de 25 minutos.

    Este Odysea Apartamento dispõe de 2 quartos para 6 hóspedes.

    Há cozinha totalmente equipada disponível. A paragem mais próxima, Roque del Conde, fica a cerca de 5 minutos de distância do carro.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000380150004534690000000000000VV-38-4-01050925,VV-38-4-0105092

    Opções de quarto em Odysea Apartamento Costa Adeje

    Este Odysea Apartamento dispõe de 2 quartos para 6 hóspedes.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Odysea Apartamento Costa Adeje  Interior foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Camas foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Instalações foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Corredores foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Camas foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Pias foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Negócio foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Casas de banho foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Quarto foto Odysea Apartamento Costa Adeje  Quarto foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Odysea Apartamento Costa Adeje

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Odysea Apartamento Costa Adeje

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Odysea Apartamento Costa Adeje